Пермский край

Договр на услуги связи расторжение - Пермский край - вопрос №775711

Здравствуйте. Можно ли составить доп. соглашение о расторжении договора услуг связи в прошлом, но подписанное сегодняшним днём? Например нужно чтоб был расторгнут 2 месяца назад, но соглашение вступит в силу с момента подписания.

Лучший ответ по мнению автора

получается, что вы 2 месяца пользовались услугами, а сейчас хотите расторгнуть задним числом, условно — доп.соглашение от 03.10.2013 но расторгаете с 03.08.2013? если правильно понимаю, то нельзя, прежде, чем расторгнуть договор, необходимо уведомить вторую  сторону, а так получается немного абсурдно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, можно. для этого необходимо просто в соглашение отразить дату окончания (расторжения) договора.

удачи