Орловская область

алименты - вопрос №776619

скажите пожалуйста.мы с мужем жили в браке с 2007 совместно.в 2010 жил раздельно.развелись в декабре 2012г.у нас двое деток маленьких.муж работает в церкви, служит.алименты платит 1800.сегодня заявил что хочет выписаться из свидетельства о рождении детей.скажите, если так будет-алиментов я лишусь? и еще, можноли както добиться больших алиментов.если его выпишут, я могу получать пособия как мать одиночка.

Ответы

если он докажет, что не является отцом детей, то запись о его отцовстве будет исключена из свидетелства о рождении. Алименты он выплачивать не будет.