Нижегородская область

Оформление дарственной - вопрос №776726

Собственник приватизированной квартиры 1/2 доля. Что нужно, чтобы он оформил дарственную на другого родственника?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос. Чтобы оформить дарственную на свою долю необходимо обратиться с паспортом и с документом подтверждающих право собственности (доли) на недвижимость к нотариусу. Удачи!