Приморский край

Здравствуйте С женой в разводе... - вопрос №778303

Здравствуйте. С женой в разводе два года. Сейчас начали жить вместе. Есть совместный ребёнок 10 лет. Покупаю квартиру в ипотеку, оформляю на себя платить тоже буду я. Будет эта жилплощадь считаться совместно нажитым имуществом. Что будет причитаться бывшей жене после выплаты ипотеки.

Ответы

Если Вы в разводе официально, то, юридически, это только Ваше имущество.