Свердловская область

Здраствуйте! скажите пожалуста могу ли... - вопрос №781007

Здраствуйте! скажите пожалуста могу ли я подать в суд на пенсионый фонд что бы мне выплатели пенсию по потере кормильца за 5 лет так как я незнала что мне положена пенсия на ребёнка

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не совсем ясен Ваш вопрос, но срок в пределах которого Вы можете подат иск составляет три года. Более того, любая пенсия назначается по заявлению заинтересованного лица и никак иначе. Иными словами, если соответствующего заявления Вы не подавали, то, к сожалению, суд вы проиграете.

С уважением к Вам, Т.С.