Республика Чувашия

Как ребенка забрать себе - Чувашская Республика - Республика Чувашия - вопрос №781672

Добрый день. Моя бывшая жена требует от меня деньги на содержание сына-на алименты пока не подала, я с 2007 года стабильно каждый месяц посылал ей опред сумму. бумаги с банков о переводе есть. Ребенку будет 12 лет, он хочет жить со мной. Но она и ее родственники против, она сама не работает, имела справку о шизофрении. У меня другая семьяскоробудет 2 ребенок от 2 жены. Как мне забрать ребенка-если она подаст на алименты? у меня есть где жить, я свободный художник. ее алименты не будут иметь силу-так как я официально нигде не работаю и нахожусь в другом государстве. я в России она в Абхазии

Ответы

По законодательству России алименты взыскивают и с художников которые официально ни где не работают. В таких случаях размер определяется в твердой денежной сумме исходя из размера МРОТ или прожиточного минимума. Определить место жительства ребенка с собой вы можете в судебном порядке. Если вам это удасться то о выплате алиментов Б/Ж и речи быть не может.