семейные проблемы - вопрос №782524

Меня зовут Елена Иванова(251091) мужа Олег Иванов (020592). мы отжили вместе 5 лет но месяц назад растались. Сможем ли мы востановить нашу семью

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лена, вы своит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте ответить вам, как психолог. Лена, если вы будете находиться в пассивном, как сейчас состоянии, то мужа не вернут. Но если вы  грамотно подойдете в процессу возвращения мужа, то есть шансы вернуть. Для этого вам стоит:

*найти перовопричины, приведшие к разводу и уберете их,

*освоите новые модели поведения и взаимодействия с мужем,

*вспомните, каким странным это не показалось, про чувство юмора и иронии и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обратились не совсем в тот раздел. Пишите в ЭЗОТЕРИКУ.                                                      С уважением, Наталья.

Здравствуйте!

Вы все сможете, если готовы изменить себя, а не просто восстановить семью. Согласитесь, что даже если восстановить вы сможете, то проблемы останутся старые.

Эзотерики и психологи могут сказать, что можете восстановить, но надо восстанавливать без старых проблем. Иногда проще восстановить и ничего не менять, чем меняться и менять свою жизнь к лучшему!

По поводу истинных причин расставания обратитесь к психологу или прямо здесь на сайте. Расскажите подробности.

И постарайтесь изменить образ жизни. Если раньше жили неактивно, то начните активную жизнь на свой вкус по своему интересу: танцы, музыка, посещение театров, выставок, фитнес, бассейн, психологические тренинги.

Будут вопросы или желание пообщаться, то пишите мне в чате!

Добра и счастья вам!

«Отжили 5 лет» — звучит как срок отбывали, или на нелюбимой работе в поте лица трудились. Не пора ли, Елена, начать учиться жить, а не отживать?!