День добрый, у меня непонятные... - вопрос №783135

День добрый, у меня непонятные мне симптомы, тянет поясницу, низ живота, вместо месячных обильных пришли скудные выделения(коричневатые), головная боль второй день, купила тест-ничего не показал, базальная темп.37,2… что со мной?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Нужен осмотр гинеколога, чтобы выявить причину такого нарушения.