Томская область

я не указан в свидетельстве... - Томская область - вопрос №783692

я не указан в свидетельстве о рождении своего ребенка! имеет ли право мать ребенка запрещать мне видеться с ребенком

Дополнение автора от 08.10.13 19:39:26

Я ПОДАЛ СУД НО СУД В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА А ТО И ДОЛЬШЕ! ВОТ ДО СУДА Я ИМЕЮ ПРАВО ВИДЕТЬСЯ?

Лучший ответ по мнению автора

В судебном порядке установите отцовство и определите порядок общения с ребенком.