Москва

нужно выписать сына из квартиры... - вопрос №783765

нужно выписать сына из квартиры. сыну 23 года, прописан 5 лет, квартира приватизирована мной, собственности у сына нет, оплату квартиры он не производит, мне пользоваться кватирой не разрешает. Ищу юриста, который выпишет сына, под ключ. Интересует полная стоимость работы.

Ответы

Здравствуйте! Могу подготовить иковое заявление и проконсультировать по ходу дела, представлять Ваши интересы не получится, нахожусь в другом регионе. Обращайтесь.