Здравствуйте,столкнулась с такой проблемой. - вопрос №783905

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой.Раньше это было незаметно и почти не беспокоило меня.Дело в том, что у меня нет ни цели, ни мечты, в общем ничего.Я не вижу смысла что-то делать, и чего-то добиваться.Я поступаю так или иначе потому что мне говорят, что делать.Мне совершенно безразлично на свою жизнь и на жизнь окружающих.Я не могу ничего поделать… пыталась завести хобби,но меня ничего не привлекает, решила заняться делом, но тут же его бросила, т.к. оно было бесполезным и никому ненужным… Что происходит?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. А как давно Вы столкнулись с этой проблемой? Что произошло, происходило в тот период жизни?

Вы написали на сайт, и определили данную ситуацию как «проблема», а они в свою очередь, требуют решения. Соответственно, как минимум одно желание все же есть, а именно, разобраться в себе и происходящем в Вас. В этом Вам и помогут наши эксперты. Выбирайте на сайте «своего», разберитесь в себе и начнете новый этап Вашей жизни.

С ув. Александр.