Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать,... - вопрос №784185

Здравствуйте! Подскажите, что мне делать, мне 19 лет я студент, устроилась на работу в магазин. Когда отработала стажировку три дня мне сказали что я их устраиваю и меня берут. Написала заявление и как положено договор и сдала трудовую. Через неделю моей работы я узнала, что беременная и меня сразу уволили. И даже не заплатили деньги за те смены, что яотработала. А когда забрала трудовую там даже записи нет что я у них была устроена. Подскажите, могу я добиться правды ?

Ответы

Здравствуйте! Можете, шансы будут выше, если у Вас на руках копия трудового договора