Оренбургская область

Здравствуйте Отдала телефон в гарантийный... - вопрос №784698

Здравствуйте. Отдала телефон в гарантийный ремонт, по истечении 45 дней ответили, что ремонту не подлежит, в магазине предложили выбрать новый телефон. Но они это проводят как возврат денег и покупка нового телефона. Хожу к ним третий день, а у них в кассе нет такой суммы, которую мне должны вернуть. Как быть подскажите пожалуйста? А если у них еще месяц небудет нужной суммы, мне так и ходить без телефона?

1 ответ

Ответы

Предъявите претензию, напишите жалобу в роспотребнадзор.

Если не поможет, то обращайтесь в суд. Дело длительное, но хотя бы получите в свою пользу штраф 50% от суммы иска.