Астраханская область

Добрый ден Дело в том... - Астраханская область - вопрос №787175

Добрый ден.Дело в том что на меня оформлено завещание, я уже подала заявление в архив на вступление.Хотелось бы узнать в течение пол года я должна уже собрать все документы или достаточно будет просто подать заявление на вступление?

1 ответ

Ответы

 В течении 6-ти месяцев необходимо заявить нотариусу о принятии наследства, предъявив завещание. Все остальное потом.