Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Если уголовное дело закрыто, но... - вопрос №787955

Если уголовное дело закрыто, но прокуратура взяла на проверку, я проходила свидетелем, сейчас мне снова звонит участковый, должен он звонить или из прокуратуры?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Если  дело было направлено прокурором на  дополнителную проверку, оно поступило снова к участковому, который, согласно указаниям прокурора, будет проводить дополнительную проверку. Поэтому именно участковый Вас снова вызывает.

Всего доброго!