Нижегородская область

Позавчера украли кошелек из сумки... - вопрос №788185

Позавчера украли кошелек из сумки. Там было 150.000 рублей. Деньги были взяты в кредит на свадьбу… заявление о краже написали. Скажите пожалуйста что мне делать? Ведь брали 235.000 на два года. Отдавать почти 300.000!!! Разчитывали, что все, что надарят на свадьбе-сразу оплатим за кредит. Ведь как минимум половина окупится. Это же и процент уже меньше и срок выплат. А теперьмы просто не потянем, деньги не найдут… так и намекнули, мол это же не сотовый украли и его можно отследить, а деньги-их почти не реально найти. Как мне быть? У меня маленький ребенок, родители на пенсии. С женихом работаем как можем но сводим концы с концами! Кредит не дает нормальной жизни-можно сказать 300.000 на ветер. Очень плохо себя чувствую, сердце не выдерживает.

1 ответ

Ответы

Увы, но кредит выплачивать Вам. Остается только подать в банк, выдавший крдит, заявление с приложением документов, подтверждающих факт кражи, обращения в полицию и возбуждения уголовного дела для решения вопроса об отсрочке, уменьшении либо рассрочке платежей, т.е. реструктуризации долга.