21 год и до сих пор девственник - вопрос №78873

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Мне 21 год и я до сих пор девственник. Я никогда даже не целовался. Чувствую у меня развился комплекс. Я незнаю что делать. Не могу подойти к девушке и познакомиться. Не могу себя заставить. Что вы можете мне посоветовать? (Если интересно, то, в школе были проблемы, являлся так называемой жертвой. В институте бойкот 2 года)

Ответы

Роман, Вы хотите технически решить этот свой вопрос или начать серъёзную работу по изменению Вашего сценария «жертвы»?

Технически, это элементарно, Ватсон))) — прогуляйтесь в любой клуб и там попросите диджея объявить о Вашем сегодняшнем желании лишиться девственности.

Уверяю Вас, будет и Вам и всем реально весело и даже конкурс может начаться среди желающих.

А за сменой сценария — это уже на возмездный личный тренинг.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте, Роман. Всему свое время, можно просто ждать, когда это произойдет. Другой вариант разобраться и осознать почему это произошло, попытаться понять истоки и написать новую историю про Романа, который может подойти к девушке и познакомиться.

Попробуйте просто сначала себе представить какия это девушка, как вы подходите и знакомитесь, что происходит дальше? прогулка, поцелуй… Что вы чувствуете..

Перемены можно ускорить, если вы поработете с экспертом консультанотом в этой области.

Удачи вам!

Доброго Вам вечера, Роман!

Посоветовать Вам можно очень много чего, но это вряд ли решит лично Вашу проблему, т.к. в таких вопросах все слишком индивидуально. Хотите реальной помощи, обратитесь в чат к эксперту, которому сможете довериться. Скорее всего причину стоит искать в отношениях с мамой, сестрой, другими значимыми женщинами. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте… не зарывайте сами себя " чувствую у меня развился комплекс".То что Вы были " жертвой" нужно работать над собой и больше ей не быть в жизни. С девушками старайтесь больше общаться, с подругами сестры, подругами друзей, просто с Вашими знакомыми, познавайте их, «девушки не кусаются „- не нужно бояться, больше юмора и улыбок, у Вас все получится! Желаю Вам уверенности в себе!

Вы какую проблему решить хотите? Лишиться девственности\проработать предыдущие травмы ?

В любом случае — лучше на реальную встречу.