Мужчина и женщина не в... - вопрос №790093

Мужчина и женщина… не в браке, но в очень близких отношениях. Оба любят друг друга и собираются пожениться. Однажды мужчина признаётся в том, что хочет секс втроем (ЖМЖ). Сначала женщина категорично заявляет, что это неприемлемо. Однако, спустя какое-то время, соглашается и даже сама находит кандидатку, причём… свою самую близкую подругу, которая сразу соглашается. Они ровесницы, дружат со школы. Подруга женщинынезамужем. Каковы МОТИВЫ и ЦЕЛЬ подруги, так легко согласившейся на этот эксперимент? Напомню, что это лучшая подруга Если можно, то еще два вопроса: — могут ли при таких весьма «пикантных» обстоятельствах завязаться отношения между мужчиной и подругой его женщины? то есть, может ли подруга таким образом попытаться «отбить» мужчину или сама встреча с брендом «секс втроем» исключает такую возвозможность? мужчина и подруга женщины до встречи очно не были знакомы… парадокс. — дружба между двумя женщинами обречена?

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Можно только гадать или предполагать каковы были мотивы и цель подруги женщины НА САМОМ ДЕЛЕ. Об этом знает только сама подруга. Если Вас это действительно интересует, можно спросить ее об этом. Только вопрос в другом, что Вас «беспокоит» больше — дальнейшая дружба между женщинами или интерес к тому  "может ли подруга таким образом попытаться «отбить» мужчину " или не может?

Подруги пообщались, развеселились и решились. Ведь это лучше, чем подруге оставаться одинокой, а будущей жене ломать голову над тем, где муж ищет себе ЖМЖ и какую заразу принесет потом в семью. Да и будет ли семья, если он найдет себе еще двух на стороне.

Благодаря этому незаурядному решению мужчина оказывается фактически многоженцем. Но жены дружат между собой и могут помогать друг другу, семья с двумя женами может быть очень устойчива и удобна для всех. Вот только с традициями шутки плохи, и если традиционная семья включает двух человек, то рано или поздно одна из женщин начнет вытеснять другую. Либо спровоцирует конфликт, либо в результате спонтанно возникшего конфликта вдруг вспомнит, что третий лишний. Еще тяжелее станет ситуация когда обе забеременеют или когда возникнет ревность из-за уже родившихся детей. В такую даль никто не заглядывал? А ведь очевидно, что именно продолжение рода с конкретным достойным мужчиной — цель обеих женщин, даже если ни одна себе в этом не признается.

Если мужчина сильный и будет уверенно управлять развитием событий, то все может сложиться очень и очень удачно. Имеется в виду не развлечение на час с легким его завершением, а большая устойчивая семья. Примеров много. Но, как только ослабите внимание и сделаете неверный шаг, испытания Вас ждут нешуточные.