Любовные отношения - вопрос №79063

добрый день, хочу чтоб вы мне посоветовали как опытный специалист, я  циклична в своих отношениях с  мужчинами. Сначала все по легкому, далее нахожу причины для притензий ссор. Далее становлюсь навязчивой, так как не хватает терпения ждать что то от мужчин и я  беру все в  свои руки и начинаю действовать, названивать  командовать. Очень хочу изменить свое отношение к  мужчинам. таккак все всегда заканчивается одним и тем же, итог расстование горькие слезы.И понимаю, что еслиб вела себя более мягче сдержанее, терпеливее, тогда и мужчина сам бы делал для меня какие то поступки от которых мое поведение былоб иным. Подскажите  что нужно  для себя понять, чтоб не повторялось подобных вещей и мужчины с уважением относились ко мне.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго Вам вечера!

Рекомендовать Вам что либо, имея такие скудные сведения, очень сложно, Вам лучше обратиться за приватной помощью к выбранному Вами эксперту (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и вместе с ним разберитесь в возможных причинах Вашего поведения с мужчинами, их может быть много: Вы копируете взаимоотношения Ваших родителей; у Вас есть обида на мужчину и Вы ее переносите на всех представителей мужского пола; Вы вообще несдержанный человек(в силу Вашего темперамента, характера, воспитания, привычек и т.д.). Видите сколько вопросов требующих пояснения. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, прекрасная настоящая женщина-герой.

Ваш вопрос я понял. Вот конкретные рекомендации к действиям:

1. Как можно чаще восхищайтесь вашим мужчиной.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Следуя этим простым пунктам, вы легко привяжете к себе мужчину и он станет видеть в вас супер-женщину, будет вас ценить больше всех остальных и радоваться, что вы пока еще с ним.

Конечно, вам многое может быть непонятно, но объясняю эти пункты подробно и даю технологии контроля себя и окружающих только на тренинге «Хозяин мира».

С уважением, Александр Гросс.

Ваша проблема в том, что Вы путаете две вещи — свои ЖЕЛАНИЯ (на которые Вы имеете полное право) и ОБЯЗАННОСТИ других людей. Почему-то Вы убедили себя (или позволили другим убедить себя) в том, что мужчины ДОЛЖНЫ вести себя так, как Вы хотите, удовлетворять ВСЕ Ваши желания (или в том, что Вы ДОЛЖНЫ добиваться от мужчин желаемого поведения, несмотря ни на что, любым способом). Подумайте, насколько реалистичны такие Ваши убеждения, можно ли ВЫНУЖДАТЬ выполнять ВСЕ свои желания другого человека, и КАК ДОЛГО другой человек будет это терпеть, к чему это приведёт в итоге.

«Подскажите  что нужно  для себя понять, чтоб не повторялось подобных вещей и мужчины с уважением относились ко мне» — осознайте, что мужчины НЕ ОБЯЗАНЫ с уважением относится к Вам, такого закона природы не существует. Есть мужчины, которые уважают Вас, и есть, увы, те, которые не уважают — и принудить вторых стать первыми Вы не сможете. Попытки же добиться «уважения» от мужчин, которые не уважают лично Вас или женщин вообще, приведут только к конфликтам, разочарованиям, обидам и т.п.

Победы? С женщиной?.. – Пустое!
Исход на  поле бития
За власть «И чьё ж  сильнее Я?» -
Необъяснимое-тупое…

 подробности здесь

liveexpert.ru/journal/view?topic_id=64547

Повторяете один и тот же сценарий. Вам надо разобраться,  откуда Вы его унаследовали, зачем он Вам нужен. И заменить другим сценарием — СВОИМ. Вы уже выделили шаги своего сценария. Теперь постарайтесь осознать, какие выгоды Вам приносит каждый шаг.

Сценарий,  как правило,  наследуется от родителей\более далеких родственников. Иногда в качестве сценария берутся незавершенные отношений.

Доброго времени суток!

Скажите, а в родительской семье кто себя так вел, как Вы?

Пишите в чат!