поматрошу и брошу - вопрос №79099

Помогите  как быть. Девушка перестаёт нравится после месяца близкого общения. Вечно находяться какие то причины разрыва.

Ответы

Доброго Вам вечера, Беленький!

Вы, вероятно, хотите узнать, почему после месяца близкого общения, находятся причины для разрыва отношений, но для этого не достаточно сведений, вернее их вообще нет. Сообщите, что происходит в течение этого месяца, каких девушек Вы выбираете, сколько Вам лет, каких отношений хотите на самом деле и т.д. Видите сколько вопросов, на которые Вам надо дать ответы. Удачи Вам и длительных отношений. Понадобится реальная помощь, обращайтесь в чат, буду рада оказать ее. Ирина.

Беленький, своим прозвищем вы напоминаете один из предметов личной женской гигиены. Но это не так важно.

Девушки на это и нужны, чтобы вы могли посмотреть, поматросить как следует и уйти если она не подходит, или матросить её стало не так интересно как раньше.

Если вы опишете в чём проблема, я помогу вам ее решить.

С уважением, Александр Гросс.

Если девушка легкодоступная как вы в заглавии написали «поматрошу и брошу» и «Девушка перестаёт нравится после месяца близкого общения» то конечно же у вас пропадет интерес к ней. Она должна быть загадочной, неординарной,  не доступной

 и с небольшим намеком на то что вы ей интересен.

В вашем случае это будет самое оно!:)

Близкого контакта не выдерживаете. Какую проблему Вы хотите решить ?

Доброй ночи, Молодой человек, а вас не посещала, случайно (может даже мимоходом) мысль о том, что это вы становитесь неинтересны для девушек, после месяца близкого общения. Почему такое случается с вами? Полагаю, вы ходите по кругу, строя отношения с девушками по одному и тому же сценарию. Вы хоть покреативьте немного! Вы ж мужчина, Иначе, когда женитесь, семейная жизнь для вас станет скучной и опостылевшей рутиной. Учитесь фонтанировать, влюбляться, любить, страдать, радоваться, восхищаться, взлетать вверх, безумствоать в страсти и т.д.! Думаю, пора бы вам уже из мальчика в мужчину превращаться)))

Любви вам настоящей, креатива и взросления! Лидия.

Приветствую вас уважаемый Беленький!

Вы не указали в чем именно вам нужна помощь. Вы хотите стабильности? Ее нет в природе. Вы хотите, чтобы девушка продолжала нравиться после месяца близких отношений? Сколько времени хотите. Скорее всего вы хотите любви — душевной бизости, а такая не попадается. каждая новая девушка — это ваша надежда на то, что симпатия перейдет во влюбленность, а она не наступает. Ничего страшного. Продолжайте матросить. При этом важно развивать в себе мужкие качества — внутреннюю силу, благородство, галантность, гибкость, чувство юмора, уверенность в себе. Так вы обеспечите создание качества своего пространства в которое непременно придет ВАША девушка.

Желаю успеха!