Томская область

Здравствуйте, такой вопрос: я зарегистрировался... - вопрос №791351

Здравствуйте, такой вопрос: я зарегистрировался на сайте одной из млм компаний… даже заплатил взнос… зарегистрировался на сайте, чтобы выйти из нее я должен либо купить продукции на 7000 евро, либо накопить эти деньги по-средствам привлечения знакомых и бонусов… Вот что там еще есть: Для некоторых операций на сайте Вам необходимо себя идентифицировать.Для этого достаточно загрузить сканированую копию паспорта и сканировануюкопию счета за комунальные услуги или копию оплаты за телефон или прописку. После проверки администратором Ваша учетная запись будет верифицирована. Ваши документы будут доступны только администратору. Убедительно просим Вас документы для верификации загружать в формате JPEG… Если я не присылал им паспортные данные, и допустим не собираюсь… являюсь ли я обязанным это сделать?, и если не собираюсь остаюсь ли я членом этой организации… Просто хочу уйти… не хочу головы морочить людям… а тут надо 7000 тогда отдавать… могут быть ко мне притензии без паспортных данных?

1 ответ

Ответы

Если не оставляли свои данные и не подписывались  ни под какими обязательствами — про сайт просто можете забыть