Здравствуйте Скажу коротко я изменил... - вопрос №794287

Здравствуйте. Скажу коротко я изменил жене она узнала… очень хочу помирится не могу без нее… помогите советом как… слушать она меня не хочет… но знаю что любит...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олег.

Коротко ответить не получиться, очень важно знать причины которые побудили вас к измене своей жене… вы были в ссоре или просто не довольны своим положением?? ни чего не появляется из ничего.Вам важно чтобы жена вас простила и поверила что этого больше не будет.Поступайте мудро.

С уважением, Галина.

Задайте себе вопрос, что не хватает в вашей жене для вас. Просто так мужчина изменять своей любимой не будет. У него всегда стоит цель, правда о ней он почти ничего не знает, я имею ввиду о цели. Если я скажу вам, что муж изменяет жене для того, чтобы она изменилась, то будет ли вам ясно, что это и ваша ответственность, что рядом с вами жена, которую надо изменять, а не ей изменять. Как помочь женщине измениться? Такой вопрос стоит на повестке дня в вашей ситуации. Даже если вам и подскажут как вернуть жену и вы ничего не поймете, что же на самом деле надо делать, — вы  все равно сделаете то, что сделали. Причину надо найти вашей измене.

А сейчас дайте устояться, перебродить тому, что произошло. Жена тоже будет искать выход и задавать вопрос «Почему с ней это произошло» Чаще всего после измены мужа женщины начинают ценить себя и изменяться. Главное не делайте резких движений, поступайте так. как будет поступаться и наблюдайте за этим. Пока супруга в гневе — постарайтесь выйти из этого эпицентра. Пусть эта ситуация поживет своей жизнью