Пермский край

лишение родительских прав - вопрос №795659

здравствуйте! я лешила прав родительских бывшего мужа, т.к.он не являлся в суд, получилось лишить только заочно.подскажите куда нужно обращаться с решением суда? имеет ли он право видеть ребенка при лешении прав?

Ответы

Здравствуйте! Родитель лишенный родительских прав лишается всех прав основанных на родстве с ребенком, но обязанности сохраняются. Общаться с ребенком прав не имеет.