Зачатие - вопрос №79566

Здравствуйте! Мне 34 года, есть дочь 15 лет, хочу еще ребенка, но никак.Ситуация такая:7 месяцев назад было непрекращающееся менструальное кровотечение, врач назначил Три-регол на 3 мес.После этого я забеременела,4 дня задержки, тест слабоположительный, но сорвалась беременность.Врач сказала, что может быть я беременею постоянно, но происходят мини-выкидыши.После потери беременности, я была в шоке и не поняла, что она хочет этим сказать,чего не хватает, чтобы беременность удержалась? Очень хочу ребенка.И часто думаю, что вот беременна, есть признаки, обостряется обоняние почему-то, но приходят месячные… Помогите пожалуйста.Как забеременеть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Миленькая, да не расстраивайтесь Вы так, всё поправимо. Похоже на недостаточность второй фазы цикла.

Есть старый и простой способ обследования: измерение базальной температуры, утром, не вставая с постели, в одно и то же время, обычным градусником, подробнее поясню в чате.

Нужно сделать график за три цикла и по нему будет видна причина!!!

С уважением.