Здравствуйте, в моей жизни случилась... - вопрос №796085

Здравствуйте, в моей жизни случилась очень не приятная ситуация. С которой я справится сама не как не могу. Моего друга посадили, ну я не сказала, что друга. Я его очень люблю. Отношений у нас не когла не было. У него постоянно были проблемы и из за этого я видела его последний раз год назад. О чувствах моих он знал, ноне когда мне не верил. А сейчас после этой новости, я понимаю в душе, что не когда не увижу этого человека снова и от этой мысли мне не хочется просыпаться по утрам, я не могу ходить по тем местам где когда то его видела. Думаю все это у меня идет на психологическом уровне, но я не чего не могу поменять сама я даже не знаю как это сделать. Чувствую себя мертвой в моральном смысле.

Ответы

Здравствуйте, Оля. Протяните себе руку помощи, чтобы пережить неприятную ситуацию, которая сложилась с вами. Взгляните на себя и на события происходящие с вами со стороны. Разве вам не хочется себе помочь и что можно для этого предпринять? Почему вы выбираете для себя страдания? Позвольте себе быть счастливой, почувствуйте вкус гармонии жизни. Для этого можно постараться переключить своё внимание на увлечение новым хобби, обучение, активный отдых, физическую культуру, на общение с хорошими и жизнерадостными людьми. Ведь иногда себя надо вытягивать за волосы из болота, как это сделал тот самый Мюнхгаузен.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией. Будьте любезны, оцените ответ, который был Вам полезен, и отметьте лучший, нажав на звездочку.

[Тот] — That[that] который, то, тот; [such] такой, такие, таковой; [curler] тот[one's cup of tea] увлечение, то, что нравится[болота] — swamp[swamp] болото, топь; [bog] болото, трясина, топь; [marsh] болото, топь[с] — with[with] с, вместе с, от; [from] от, из, с; [in] в, на, по[w.] валлийский, декан, директор