год назад меня подставили на... - вопрос №798781

год назад меня подставили на 30 т.р.завели дело я главная подозреваемая.подписала подписку о невызде, но переехалав другой город.нужно востановить паспорт.но как появиться в том городе если я там в розыске? что делать?

Ответы

Вам нужно обратиться к адвокату в реале.

Здравствуйте! На Вашем месте я не стал бы скрываться от правоохранительных органов, так как в рано или поздно найдут, а пока Вы находитесь в розыске сорки давности по преступлению не истекают.

Кроме того, Вы в розыске не в том городе, прошёл уже год, розыск распространяется на территорию всей страны. То есть, любая встреча с полицией и Вас доставят в отдел.

Предлагаю попробовать разобраться с уголовным делом, которое возбуждено в отношении Вас. Напишите мне в чат, думаю справимся если на самом деле Вас подставили.