Здравствуйте уважаемые консультанты психологи! меня... - вопрос №799091

Здравствуйте уважаемые консультанты психологи! меня сейчас настораживает нерешительность молодого человека.в субботу он весь день молчал, не звонил и не писал.я сама закрутилась и не ждала от него ни звонка и ни сообщений.потом вечером я не смогла ему ответить когда он мне написал, я была в ванной.потом беру телефон и от него 4 сообщения с содержанием извини, что не звонил неписал, в был на соревнованиях по хоккею в области.я ему ответила мне не за что тебя извинять, я всё понимаю, потом он перезванивает и предлагает встретиться и сходить например суши поесть. я ему говорю, что у меня сегодня не получиться, если завтра то только вечером, потому что днем я еду в деревню. он мне сказала, что когда я поеду из деревне ему сообщила.он предложил меня встретить с электрички, я ему сказала что я буду не одна с мамой.он стал предлагать сам свою помощь, раньше мне его об этом приходилось просить.он сказал ну ладно сообщишь когда дома будешь.вчера когда я приехала из деревне написала ему, что я дома и он ответил, что приедет за мной.когда мы вчера с ним встретились, то он спросил куда поедем, я ему ответила куда ты хотел вчера со мной сходить, туда и пойдем. он мне отвечает я забыл куда.я ему говорю вспоминай. в итоге он не вспомнил и предложила ему пойти погулять в верхней части города.мы с ним погуляли, я ждала пока он пригласить где-нибудь посидеть, но он не предложил.на улице был сильный ветер я стала замерзать, я ему сказала ты не замерзаешь, он ответил есть немного.я ему ну тогда пошли.мы сели в машину и поехали домой.когда он привез меня домой, я сказала, что не хочу идти домой, мы с ни посидели в машине, он спросил как я съездила в деревню, про учебу и сказал по домам, а то ему завтра на работу надо еще поесть приготовить.после этого у меня какой-то осадок на душе непонятный, мне не нравиться его нерешительность, но и я к нему очень привязалась.еще он мне дарит, один раз я его обидела, что не взяла цветы потом попросила извинения, но это не помогло.как сделать, чтобы он более решительным?

Ответы

Какие могут быть причины нерешительности?

Может ли быть так, что он связан обязательствами с другой девушкой?

Не обидели ли Вы его несколько раз подряд, так что он предполагает, что в будущем будет еще хуже?