Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мой муж дальнобойщик конфликт случился... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №800196

Мой муж дальнобойщик конфликт случился в Перми с напарником, сами из Питера, мужа забрали в больницу наложили швы на лице где и куда писать заявление на этого урода, он тоже из Питера, какие нужны справки, там вызывал милицию она не приехала, только скорая забрала его.

Ответы

Здравствуйте! Уголовное преследование проходит по месту совершения преступления, то есть в Перми, но закон допускает его проведение и по месту жительства большинства свидетелей, потерпевшего и подозреваемого. Я Вам рекомендую написать заявление в полицию по месту своего жительства, пусть проводят проверку в порядке статей 144, 145 УПК РФ.

Насчёт того, что полиция по вызову не приезжала, напишите жалобу в прокуратуру того района (города) на территории которого всё этопроисходило.

Если нужна будет помощь при подготовке каких-нибудь документов, обращайтесь.