Республика Татарстан

Мы купили участок земли у... - вопрос №800218

Мы купили участок земли у человека который имеет несколько долей в большом участке.Нам обещали выполнить выдел и оформить документы в течении года но документы в течении четырех лет не были оформлены ссылаясь на разные причины.Сейчас оформление документов откладывается по тому что дольщики крупного участка поссорились и не дают согласие на межевание участков.Как поступить в данной ситуации?

Ответы

Обращайтесь с иском в суд о защите Ваших прав на владение и пользование собственностью и через суд проведите межевание, это конечно отнимет время, но не 4-ре же года.