Можно ли рассчитывать на любовь... - вопрос №800221

Можно ли рассчитывать на любовь бывшей жены после того как сошлись(стали вместе жить)

Ответы

На все, что угодно можно рассчитывать, Станислав… но гарантий не даст никто )))

Станислав. Все зависит от причин, по которым Вы расходились. Если причины все еще остались, это риск дальнейшего расставания. Самый главный фактор, решающий, если будущее у вашего совместного существования- готовы ли Вы оба работать над этими отношениями, разрешать возможные трудности, ведь их не избежать?!

Все, что вы можете сделать- отдать свою любовь в надежде на то, что вам отдадут ее в ответ. Стройте сами свой фундамент любви.

Здравствуйте, Станислав! Странно, что вы задаёте этот вопрос уже после того, как вы стали жить вместе. И сама постановка вопроса «рассчитывать на любовь» звучит как-то странно. Когда люди любят друг друга и стремятся друг к другу сомнения в чувствах не возникает, а возникает желание отдавать любимому человеку заботу, нежность, любовь и ни на что не рассчитывать взамен. Если у вас всё же «деловой подход», то вероятнее всего — у вашей жены такой же. Иначе вы бы не сошлись снова.

Удачи вам!