есть ли любовь на расстоянии??? - вопрос №80420

проблема с молодым человеком, все как то запуталось и зашло в тупик. нужен совет. мы вместе уже почти 3 года, любим друг друга, но он не давно уехал в другой город, и все как то поменялось. почти не общаемся, не созваниваемся так иногда. очень часто ссоримся из зи того что мне не хватает его внимания и понимания и вообще егосамого… голова идет кругом, только и думаю про него. подскажите что делать????????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего поговорите с Вашим МЧ и попытайтесь прояснить вообще ситуацию. Но вопросы тут еще есть к Вам. На долго ли он уехал? С чем связан отъезд? Какими были отношения ранее? и т.п. Пожелаете более подробно обсудить — пишите в чат.

С ув. Александр.