Оренбургская область

Я гражданин российской федерации Тагиров... - вопрос №805114

Я гражданин российской федерации Тагиров Адам, живу в г. Оренбурге, учусь. Мне сказали что за мной админостративное правонарушение по статье 19. 15 а именно отсутствие временной регистрации. В паспорте место жительства республика Дагестан Табасаранский р-он село Ругуж, паспорт не просрочен. скажите что надо делать?

1 ответ

Ответы

нужно оплатить штраф в сберегательном банке к примеру! и сделать временную регистрацию сроком 6 месяцев, 1, 3, 5 лет или постоянную! оплатить штраф лучше добровольно чтоб избежать его взыскания в судебном порядке! регистрацию можно сделать как в общежити при вузе обучения либо на адресе у знакомым в крайних случаях такие услуги предоставляются юридическими компаниями!