Приморский край

Правомерно ли взимание платы за... - вопрос №806542

Правомерно ли взимание платы за водоотведение раздельно по хвс и гвс, труба ведь одна?

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Размер платы за услугу водоотведения определяется в единой величине, без разбивки на составляющие, поскольку законодательством такие коммунальные услуги как «отведение стоков от ХВС» и «отведение стоков от ГВС» не предусмотрены. Желаю удачи.