любимый - вопрос №80861

Я люблю человека но в течении пяти лет мы каждый раз с ним расходимся и он возращается к своей бвышей жене и мне больно и я очень тяжело это переживаю

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Эта ситуация показывает то, что вы ходите по кругу и вам это хождение нравится.  Вам нравится переживать и жаловаться. А решать проблему вы не собираетесь, т.к. за 5 лет ничего у вас не изменилось.

Доброго утра!

Вы описали свою история, но даже не намекнули, чего хотите от жизни дальше, зачем обратились к нам, какая психологическая помощь Вам нужна и нужна ли вообще. Подумайте, стоит ли жить так, как живете Вы и почему Вы позволяете с собой так поступать, вот с этого и начните, с СЕБЯ. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Любит ли он Вас так как Вы его? Раз возвращается к своей бывшей жене значит, что его в отношениях с вами не всё устраивает.  Мало информации, тяжело уловить его ход действий.

Вы живёте в системе открытого брака, один муж и две жены.

И не факт, что эти отношения не формлены документально, они реальны и психологически и физически.

Вероятно, Вас данный сценарий устраивает, потому как возможное Ваше представление о счастье: чтобы счастье получать, нужно много, много страдать.

Хотите этот сценарий изменить? — Тогда Вам начинать только с самой себя. Одной констатацией наличия факта Вашего треугольника всё не изменит.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ