не знаю, что делать дальше,... - вопрос №811145

не знаю, что делать дальше, когда любимый человек, погубил всё. И просто нет желания с ним общаться. С учёбой завал и на работе не всё гладко. Просто хочеться закрыться в 4 стенах и ни чего не делать. Очень запуталась в себе, помогите пожайлуста

2 ответа

Ответы

Вы могли бы уточнить, загубил все-это что? И сколько вам лет и какое время вы в отношениях с ывашим молодым человеком.

Здравствуйте Эллина. Думайте о себе позитивно.Ваш мужчина «погубил» все, так ведь он вас потерял, а не вы его. Побольше амбиций, вам надо учиться и двигаться вперед. Знаете как сказала великая Фаина Раневская -"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи". Поэтому не надо закрываться, а наоборот, общайтесь, заводите новые закомства, ходите на выставки ина концерты. Все у вас будет хорошо.Удачи!