Я не нужна мужу - вопрос №812573

Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать, настолько мне сейчас ничего не хочется… Я замужем, с мужем встречались три года, год как поженились, мы постоянно ссоримся, сразу же буквально как мы поженились у нас все пошло не так, хотя мы и до свадьбы ссорились, я хотела не один раз перерыва в отношениях, но он не давал мне сделать етотперерыв, а после свадьбы он практически не обращает на меня внимание как на женщину, секс чпо моей инициативе, а так его вообще может и не быть. Ну вот какая норма секса должна быть в первый год семейной жизни? мне ето настолько надоело, что секса самой не хочетяс с ним вообще! ребенка вроде бы уже захотел, но его надо как то делать, не правда ли? живем с родителями, нет денег снять отдельно жилье, когда я прошу куда то сходить, у него всегда одна отговорка — нет денег. В том что он меня не хочет, винит меня, говорит что у меня такой характер и что я много говорю, я его напрягаю, ну все я виновата…

Ответы

Здравствуйте, Ника?

Ситуацию Вы описали достаточнго подробно. А в чем заключается Ваш вопрос?