Ульяновская область

Здравствуйте Может ли мой муж... - вопрос №813472

Здравствуйте.Может ли мой муж прописать своего пасынка в свою квартиру без согласия второго родственника, являющегося вторым собственником этой квартиры?

Ответы

Без согласия других сособственников жилого помещения можно прописать несовершеннолетнего ребенка, являясь его родителем (усыновителем, опекуном). Поскольку ваш муж не является отцом данного ребенка (усыновителем, опекуном), то без Вашего согласия прописать его не может.