Здравствуйте!!! У меня, как мне... - вопрос №813695

Здравствуйте!!! У меня, как мне теперь уже кажется есть некая проблема… Во время ссор я испытываю сильную агрессию, гнев и даже ярость, порой неконтролируемую. Вчера на фоне моей ревности и обиды я затеяла ссору с мужем, не могу «остановиться» во время и за взаимными обидами, я его пару раз шлепнула(что абсолютно непотребно и воспитанием не заложено — в семье никтони кого никогда не бил)… что со мной происходит, внутри как-будто жерло открывается, прям лезу на рожон, не могу угомониться(простите за просторечие)… тааак обидно мне, хочется сжечь не только мосты… может мне лечиться нужно??? почему у меня такой воинственный характер??? как мне стать покладистой ЖЕНЩИНОЙ, а не воинственной коброй-амазонкой… ведь я осознаю, как я делаю любимому больно морально да еще и руки распускаю. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Хорошо Вы пишете, извиняться не за что! А чтобы решить Вашу проблему — решайтесь на тщательную работу с психологом, вполне вероятно — даже через Интернет.

Удачи!