Вобщем случилось так, что моя... - вопрос №813710

Вобщем случилось так, что моя бывшая девушка бросила меня ради другого. я немного пострадал и уже как месяц ее не видел, не писал ей и не звонил, не умолял вернуться, вообще ничего. правда только когда она меня бросила, через дня 3 где то мы общались по смс 2 дня. она сама первая писала и даже звонила. потом перестала. Сейчас черезмесяц примерно мне приходит от нее смс- и она там пишет: ты когда уже выйдешь?? (она имеет ввиду в лицей, но она не знает что я его бросил)… вообще ахренел… не пишешь мне. гордый (мат). я ничего не ответил. ведь она сама сделала выбор-она выбрала жизнь без меня. я не понимаю зачем она мне пишет? зачем эти вопросы? и почему она думает что я должен ей писать. ведь она знает что я после разрыва отношений не останусь с ней ни друзьями ни кем. зачем? вот мой вопрос- что она хочет?
01.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Чего она хочет и почему пишет, знает только она. Варианты могут быть разные. 

Если Вам неприятно или не желаете поддерживать с ней какую либо связь вообще, можете заблокировать, занести в ЧС и т.п. Если же Вас это беспокоит по неким иным причинам, пишите в чат, разберемся.  

С ув. Александр. 

01.11.13

Максим, есть ощущение, что причина вашего вопроса «что она хочет?» в тайной надежде на ответ «она к вам все еще неравнодушна или осознала что вы лучше того другого». И вероятно именно эта надежда, пововодом для которой стало ее смс, не дает вам покоя. Так что я бы перевел ваш вопрос так:  «мне стоит надеяться или нет?» — вот это будет честнее. Но ответ на этот вопрос — это уже ваш выбор.

01.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store