Вобщем случилось так, что моя... - вопрос №813710

Вобщем случилось так, что моя бывшая девушка бросила меня ради другого. я немного пострадал и уже как месяц ее не видел, не писал ей и не звонил, не умолял вернуться, вообще ничего. правда только когда она меня бросила, через дня 3 где то мы общались по смс 2 дня. она сама первая писала и даже звонила. потом перестала. Сейчас черезмесяц примерно мне приходит от нее смс- и она там пишет: ты когда уже выйдешь?? (она имеет ввиду в лицей, но она не знает что я его бросил)… вообще ахренел… не пишешь мне. гордый (мат). я ничего не ответил. ведь она сама сделала выбор-она выбрала жизнь без меня. я не понимаю зачем она мне пишет? зачем эти вопросы? и почему она думает что я должен ей писать. ведь она знает что я после разрыва отношений не останусь с ней ни друзьями ни кем. зачем? вот мой вопрос- что она хочет?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Чего она хочет и почему пишет, знает только она. Варианты могут быть разные.

Если Вам неприятно или не желаете поддерживать с ней какую либо связь вообще, можете заблокировать, занести в ЧС и т.п. Если же Вас это беспокоит по неким иным причинам, пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

Максим, есть ощущение, что причина вашего вопроса «что она хочет?» в тайной надежде на ответ «она к вам все еще неравнодушна или осознала что вы лучше того другого». И вероятно именно эта надежда, пововодом для которой стало ее смс, не дает вам покоя. Так что я бы перевел ваш вопрос так:  «мне стоит надеяться или нет?» — вот это будет честнее. Но ответ на этот вопрос — это уже ваш выбор.