Красноярский край

добрый вечер помогите, мною пыла... - вопрос №813891

добрый вечер. помогите, мною пыла продана партия товара одному ипешнику который работает с бюджетными организациями города красноярска по гарантийному письму оплата должа била поступить еще 5 августа этого года но денег нет до сих пор, сумма не маленькая. а последнии дни он даже трубку телефона не берет, подскажите пожайлуста как можно повлиять

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обратиться в Арбитражный суд за взысканием долга с начислением процентов. За баолее подробной консультацией обращайтесь в чат.

Помогу взыскать долг.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.