Республика Карелия

Здравствуйте, подскажите что делать?! Я... - вопрос №814150

Здравствуйте, подскажите что делать?! Я родила 19 августа, нам уже 3 месяц и за это время я уже 5 раз переделывала справки с работы мужа, о том что он не получал единовременное пособие на рождение ребенка и не будет получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет… отдел кадров и вся эта «контора» находиться в Санкт-Петербурге… а магазин вкоторомя работаю в Карелии! У мужа на работе сделали эти справки, я их сдала позвонили сказали что не правильно сделано и так 4 раза и каждый раз новая ошибка. в итоге я сама все напечатала а начальник мужа поставил подпись и печать ( печатала по образцу, который дали у меня на работе) и сново не правильно… сил уже нет! А номер телефона «конторы» на работе у меня не дают говорят что не имеют права!!!

Ответы

Здравствуйте. Бухгалтерия предприятия, где работает Ваш супруг, обязана сама составить справку о неполучения пособий. Отправьте мужа с требованием выдать документ.

Либо сравните:

СПРАВКА № ___ от ___________

Справка дана Петрову В.С., работающим  менеджером ООО «Аист» в подтверждение того, что единовременное пособие по рождению ребенка ему не начислялось и не выплачивалось, пособие по уходу за ребенком до полутора лет также не начисляется и не выплачивается.

 Справка выдана для предоставления по месту требования.

 

Генеральный директор                                                                       Иванов А.А.

 

Главный бухгалтер                                                                                Иванова В.В.

 

Дата

 

                              МП

01.11.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store