Москва

Здравствуйте , хочу задать вам... - вопрос №814885

Здравствуйте, хочу задать вам вопрос, я встречаюсь с девушкой ей 18 лет, есть ребенок ему 1,7лет, на то время когда она его родила она была не совершеннолетняя, и ее мама оформили опекунство, а сейчас когда она уже совершеннолетняя, ее родители пользуются ей, под предлогом что они заберут ребенка а ее выгонят из дома, так вот хотел бы я узнать могутли они забрать у нее ребенка, помогите пожалуйста! Спасибо !

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о снятии опекунства, т.к. маме уже выполнилось 18 лет.