Помогите пожалуйста разобраться в ситуации - вопрос №81496

Добрый вечер уважаемые эксперты! подскажите как мне быть, я рассталась с молодым человеком инициатива расстования было его, мы не ссорились просто как он говорит что не хочет не каких отношений, что ему надоели эти разборки но мы не ругались и не разбирались, вот как болше месяца я немогу отойти от этих отношений, все пишу ему пишу а он отвечает ноне как не реагирует не хочет быть вместе, помогите что мне делать, как мне себя с ним вести ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Что делать? — примите то что есть, и отпустите его. Разрыв отношений беспочвенным не бывает. Была и есть некая причина по которой он принял это решение. Проанализируйте Ваши отношения, что в них было, чего небыло, попытайтесь найти причину, и уже после этого — сделайте Вашу работу над ошибками, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня, Ольга!

Если МЧ не хочет продолжать отношения, то не в Ваших силах изменить его желание расстаться. Примите это, как бы тяжело Вам не было и завершите отношения раз и навсегда, иначе рискуете застрять в прошлом и перекрыть возможность возникновения новых отношений. Сожалею, но в жизни не всегда происходит то, чего нам бы хотелось. Просто так люди не расстаются, к этому всегда есть предпосылки, вероятно, Вы их не разглядели и не почувствовали, а вот почему это стало возможным следует выяснить, чтобы в следующих отношениях не повторить прошлых сценариев. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Добрый день, Ольга. Вы хотите продолжения отношений. Вы сказали об этом МЧ. Вы делаете всё, чтобы вернуть его (т.е. звоните). Он «отвечает», но «не реагирует».

Это значит, что ваш способ вернуть его не подходит.

Что делать? Изменить свой способ общения с МЧ. Для начала перестать звонить. Если он заинтересуется, куда вы делись, то продолжение возможно. Если нет, то искать другого парня.

А еще срочно обратиться к психологу лично. Вам необходимо понять, что вы делали или делаете не так. Чем недоволен МЧ? Личная беседа поможет выяснить, как вам строить дальше свои отношения с ним или с другим МЧ.

Согласитесь, наступать на одни и те же грабли больно и обидно.

Удачи.