Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мы работаем в" ТСЖ" диспетчерами-консьержами... - вопрос №816526

Мы работаем в" ТСЖ" диспетчерами-консьержами. Председатель ТСЖ хочет уволить женщину, которой исполнилось72 года.Экзамены все она сдала в этом году и мед. обследование тоже.Правомерно ли такое решение? Спасибо.

Ответы

Дать оценку решению председателя ТСЖ невозможно, поскольку Вы не указали по каким основаниям и в связи с чем он хочет уволить работницу.