Краснодарский край

встречи с ребёнком - вопрос №817058

у моего супруга есть ребёнок и ему 3 года, он исправно платит алименты, какие встречи с ребёнком ему возможны? Может ли он взять ребёнка к себе на выходные или праздничные дни?

Лучший ответ по мнению автора

Возможность общения ребёнка с отцом(порядок, продолжительность и пр.) может быть установлена соглашением между родителями. При недостижении соглашения этот вопрос разрешается в судебном порядке.