Ростовская область

нам сделали не качественный ремонт... - вопрос №817676

нам сделали не качественный ремонт ванной комнаты(повредили потолок, плитка в разные стороны, повредили новую мебель)так же был нецелесообразно перенесён газовый котёл, после чего перестал обогреваться пол в ванной, мы отказались оплатить часть работы, до устранения недоделок, нам грозят судом по статье мошенничество, каких либо договоров нет, мастер не имеет ни лицензии ни разрешения на предпренимательство

Ответы

Раз нет никакого договора, то остается пенять только на себя. Ни Вы ничего не сможете сделать, ни «мастера». Единственное, что Вы можете — это подпортить репутацию «мастерам» и, более того, подать на них в полицию заявление о незаконном предпринимательстве.