Калининградская область

застал жену с другим дома... - вопрос №818006

застал жену с другим. дома все разгромил, побил жену и тестя. мне сказали, что статья 162, тесть просит 700 тысяч рублей и дело закроют. у меня таких денег нет, посоветуйте мне что делать, что мне грозит.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За те действия который вы совершили не могут инкриминировать эту статью! Или вас обманывают, или вы путаете статью.

Статья 162 УК РФ: Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества,
совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с
угрозой применения такого насилия.