Новосибирская область

Кто должен пр исутствовать при... - вопрос №818090

Кто должен пр исутствовать при передаче денег при покупке жилья, до регистрации договора купли-продажи?(предоплата)

Ответы

Здравствуйте! При передаче денег, не важно кто присутствует. В последствии суд не учитывает показания свидетелей. Нужно составлять сответствующий документ о предоплате. Договор задатка за продаваемую квартиру или расписка в простой форме, например.