Мне нравится парень,и он об... - вопрос №818586

Мне нравится парень, и он об этом знает, но мы не общались до одного момента.это было в клубе, мы друг друга естественно узнали.я была с подругой и её парнем.а тот парень который мне нравится и подругин парень они были знакомы.и парень который мне нравится(допустим его зовут саша) решил довезти нас до дома.подруга с парнем вышли а я осталась с сашеймы начали общаться и он сказал что завтра он мне напишет.всё я ушла домой.зашла вк и тут он мне пишет типо почему не спишь, я вот тут гуляю, а потом пишет тебя забрать написала да, он за мной приехал мы с ним около часа катались, разговаривали и всё ничего более, потом он отвез меня домой.проходит пару дней и он мне не пишет, а ведь обещал.я решаюсь и пишу ему сама у нас завязался разговор и он сказал что я ему не нравлюсь и у нас тупо дружеское общение.и вот что мне делать? я вот не понимаю зачем он меня тогда позвал кататься?? и обещать написал?? если я ему не нравлюсь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория

Согласен, Вам тяжело и Вы чувствуете себя брошеной. Согласитесь, что лучше узнать о его чувствах сейчас, нежели спустя большее количество времени, когда бы Ваши чувства к нему стали трепетнее. Но как мне кажется, он с Вами играет в увлекательную и опасную игру. Ему интересно Вас «дергать» — то манить, то отталкивать. Но он не понимает, чем играет и как он может пострадать.
Вы нравитесь ему. Не переживайте. Отвлеките себя чтением интересной литературы.

Желаю удачи