Поставить баню, на земле которая даже не в аренде - вопрос №82128

Ситуация: примерно с 1995 земля в садовом обществе в аренде, участок рядом с лесом, на участке фундамент под дом строй материалы, из законченных построек только капитальный гараж, садовое общество дали в аренду 10 соток, но так как за оградой — лес, не удержались и при городили себе еще, этим летом хотели построить баню, самый лучший вариант — около леса, ноземля даже не в аренде. Вопрос: Как правильно поступить, что сделать, что-бы все таки поставить баню, именно на той земле, которая на данный момент даже не в аренде?

Лучший ответ по мнению автора

Закжите в кадастровой палате  или в недвижимости, кадастровую выписку или кадастровый план вам скажут что вы можете получить это бесплатно любому желающему дают  на данный участок возле леса узнайте кто владелец и постарайтесь с ним решить вопрос, возможно это местной Администрации участок или лесхоза ит.д.  Просто так поставить я бы не рисковал когда найдеться зозяин прийдеться баньку разбирать или сделать ее на фундаменте как на санях сказали хояива убрать джипом зацепил и перетянул к себе

Удачи